Новости2021/2022Уступаем в первом туре нового сезона Тинькофф РПЛ
26 июля 2021, 21:16

Уступаем в первом туре нового сезона Тинькофф РПЛ

В первом матче нового сезона Тинькофф РПЛ – 2021/22 «Сочи» уступил «Нижнему Новгороду» со счётом 1:0.

С первых минут в составе «барсов» вышел новый нападающий Дмитрий Воробьев. Артур Юсупов пропускал матч из-за повреждения, которое получил в предыдущей встрече Лиги конференций против «Кешли». Другие позиции тренерский штаб оставил без изменений.

Счёт в матче был открыт только во втором тайме. Неожиданно полузащитник «Нижнего Новгорода» Игорь Горбунов получает мяч у штрафной площади «Сочи» и в последний момент успевает катнуть его в сторону ворот Николая Заболотного – 1:0.

В следующем туре Тинькофф РПЛ сочинцы на выезде сыграют с «Ахматом». Матч пройдет 2 августа в 20:00 мск. До этого «барсам» предстоит ответная встреча во втором отборочном раунде Лиги конференций УЕФА против азербайджанского клуба «Кешля». Игра состоится в Баку 29 июля.