Новости2021/2022Молодые «барсы» уступили «Ростову-М» на старте молодежного первенства
23 июля 2021, 13:44

Молодые «барсы» уступили «Ростову-М» на старте молодежного первенства

В первом туре молодежного первенства «Сочи-М» в гостях уступил «Ростову-М» со счётом 3:1.

Перед стартом нового сезона наш молодёжный клуб покинули полузащитник Егор Пруцев, защитник Вадим Милютин и вратарь Сергей Самок.
В первом матче молодежного первенства «Сочи-М» на выезде встретился с ровесниками из «Ростова-М». Счёт в матче открыли хозяева поля на 16-й минуте. Сочинцы сравняли в начале второго тайма. Полузащитник Артём Терентьев невероятно красивым ударом в касание отправил мяч в ворота «Ростова-М».

Ответ соперников последовал незамедлительно ударом из-за штрафной площади. Спустя пару минут последовал и третий мяч точно в девятку сочинских ворот. 3:1 – победа «Ростова-М».

В следующем туре молодые «барсы» встретятся с «Ахматом-М» на выезде. Матч пройдет 27 июля в 17:00 мск.