Новости2021/2022Побеждаем в первом матче второго отборочного раунда Лиги конференций
22 июля 2021, 21:04

Побеждаем в первом матче второго отборочного раунда Лиги конференций

«Сочи» обыграл «Кешлю» в первой еврокубковой встрече со счётом 3:0.

Счёт в матче был открыт уже на десятой минуте. В своей дебютной официальной встрече Родриго головой отправил мяч точно в сетку ворот «Кешли» с подачи углового Кристиана Нобоа – 1:0.

Во втором тайме «барсы» расщедрились на голы. На 66-й минуте судья за подножку Никите Бурмистрову назначил пенальти. Реализовал стандарт с точки эквадорский полузащитник  – 2:0.

Третий мяч оформил Максим Барсов. В красивой связке с Никитой Бурмистровым и Кристианом Нобоа наш нападающий закольцевал этот матч, повторив гол Родриго в начале встречи – 3:0.

Ответная игра второго отборочного раунда Лиги конференций пройдет 29 июля в Баку.

Напоминаем, что с порядком возврата денежных средств с покупки билетов на матч «Сочи» – «Кешля» можно ознакомиться на нашем сайте.