Новости2021/2022Итоги предматчевой пресс-конференции с Владимиром Федотовым и Сананом Гурбановым
21 июля 2021, 18:30
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Итоги предматчевой пресс-конференции с Владимиром Федотовым и Сананом Гурбановым

Итоги предматчевой пресс-конференции с Владимиром Федотовым и Сананом Гурбановым
В среду, 21 июля, прошла предматчевая пресс-конференция перед игрой второго отборочного раунда Лиги конференций «Сочи» – «Кешля».

Первым на вопросы журналистов ответил главный тренер «Сочи» Владимир Федотов. В начале он поздравил всех болельщиков с началом выступления в еврокубке и отметил настроение в команде: «Очень приподнятое настроение, поздравляю всех болельщиков с этим началом. Это будет дебют для нашего клуба, но у нас достаточно опытных футболистов и хорошая подготовка дает нам хорошее основание чувствовать себя увереннее. Предстартовый мандраж – это нормально. Команда показывает, что она на правильном пути».

Также главный тренер нашего клуба рассказал о сопернике: «Кешля» для нас – полная неизведанность. Нам не удалось найти ни одного видео их товарищеских матчей. Информация есть только по новичкам. Также посмотрели другие матчи под руководством их главного тренера». 

Владимир Федотов отметил, что в матче точно не примет участие Жоаозиньо и поделился настроением в команде: «За такой короткий отрезок подготовки нам удалось привести всех к общему знаменателю. Есть командное взаимодействие, которое позволяет чувствовать себя уверенными. Между матчами Тинькофф РПЛ и Лиги конференций будем соблюдать тот баланс, который нам необходим.
Жоаозиньо не сможет принять участие. Он в активном тренировочном процессе, занимается в общей группе, но появился мышечный спазм». 
  

Пресс конференция Сочи Кешля Гурбанов.JPG

  
Затем главный тренер «Кешли» Санан Гурбанов также ответил на вопросы журналистов и поделился своим мнением о «Сочи»: «Мы посмотрели матчи Кубка Париматч Премьер, в котором участвовал «Сочи». Понимаем, что соперник у нас очень серьезный. Команда организованная, со стороны видна дисциплина. Но у нас есть план, и мы будем играть свою лучшую игру. Уверен, что получится. Это футбол, всё может быть».


  




Другие новости