Новости2020/2021Игра с московским «Спартаком» в восьмом туре молодежного первенства
28 октября 2020, 14:00
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Игра с московским «Спартаком» в восьмом туре молодежного первенства

Игра с московским «Спартаком» в восьмом туре молодежного первенства
Сочинская молодёжка в рамках первенства молодёжных команд в восьмом туре будет встречаться в гостевом матче с московским «Спартаком-М». Игра пройдет 28 октября в 20:00 на стадионе Академии «Спартака» в Сокольниках.
Футболисты молодежной команды «Спартака» после семи проведенных встреч занимают второе место в группе «А». Команда в этих матчах набрала 14 очков. В прошлом туре в гостевой игре против «Ахмата-М» «красно-белая» молодежь сыграла вничью - 0:0. Лучшим бомбардиром в текущем сезоне в стане молодых «гладиаторов» с пятью забитыми мячами является Степан Мельников. Главный тренер «Спартака-М» - Алексей Леонидович Лунин. Этот специалист возглавляет команду с 2017 года. В прошлом сезоне «Спартак-М» занял пятое место в турнирной таблице молодежного первенства.
Футболисты нашей команды в седьмом туре встречались в гостевой игре против ФК «Чертаново», матч завершился вничью - 0:0. Молодые «барсы» после семи стартовых поединков с девятью очками располагаются в группе «А» на четвертом месте.
Это будет вторая официальная игра между соперниками. В сезоне 2019/2020 гг. в первом туре молодежного первенства успех был на стороне москвичей – 1:0. Уже позднее, по ходу турнира «красно-белым» засчитали в этой игре техническое поражение со счетом – 0:3.
Обе команды исповедуют атакующий футбол, игра обещает быть зрелищной.
Трансляция матча будет доступна на YouTube-канале футбольного клуба «Спартак».

Другие новости