Литвинов пополнил состав нашей команды в 2023 году и с тех пор провел за «Сочи» 79 официальных матчей во всех турнирах.
- Я очень рад продлить контракт с футбольным клубом «Сочи». За три года этот клуб действительно стал для меня вторым домом. Здесь мне всё знакомо и привычно: команда, тренерский штаб, сотрудники клуба, наши болельщики. Я чувствую себя частью большой семьи.
Не буду скрывать, у меня были предложения и от других клубов. Но для меня было важно не уходить в тот момент, когда команда оказалась в непростой ситуации. Хотелось остаться, продолжить этот путь вместе с ребятами и сделать всё возможное, чтобы вернуть «Сочи» в Премьер-лигу. Верю в нашу команду, в наших болельщиков и в то, что вместе мы сможем решить все поставленные задачи. Очень счастлив, что остаюсь здесь, и благодарен клубу за доверие.
Футбольный клуб «Сочи» поздравляет Вячеслава с продлением контракта и желает ему новых побед, надежной игры в обороне и больших успехов вместе с нашей командой!
Автор статьи: Пресс-служба ФК «Сочи»