Новости2022/2023«Вчерашние сейвы по большей части везение»: Денис Адамов о матче с автозаводцами
23 ноября 2022, 14:23 «Сочи»
ПОДЕЛИТЬСЯ:

«Вчерашние сейвы по большей части везение»: Денис Адамов о матче с автозаводцами

«Вчерашние сейвы по большей части везение»: Денис Адамов о матче с автозаводцами

Прошедший матч с «Торпедо» закончился победой сочинцев — 1:1, 4:2 по пенальти. Однако этого недостаточно для выхода в плей-офф Фонбет Кубка России.
 
Одним из героев поединка стал вратарь «Сочи» Денис Адамов. В этом материале мы узнаем у Дениса его мнение о прошедшей игре, настрое на последний матч года и планах на зимнюю паузу.

«Двоякие впечатления остались после игры. С одной стороны, нам удалось победить, набрать первые очки в Кубке и провести хороший матч. Однако с другой стороны — из Кубка мы вылетаем и от этого обидно. Побеждать хочется в каждой игре и в любом турнире подниматься максимально высоко.

Здоровье в порядке. Очень рад, что удалось сыграть, хотя медицинский штаб после повреждения говорил, что в этом году уже не выйду на поле. Хочу поблагодарить тренера и руководство за доверие.

Пенальти особо не натренируешь. Но перед игрой мы всегда разбираем соперника, смотрим, кто и куда бьет. Где-то сыграла подготовка, а вот во втором ударе в серии я действовал исключительно на своих чувствах. Думаю, что вчерашние сейвы — по большей части везение.

Какой настрой на ЦСКА? Конечно, хочется победить в последнем матче года, чтобы закрыть 2022-й на хорошей ноте, уехать отдыхать с хорошим настроением и готовиться к оставшейся части сезона.

Будем биться, получать удовольствие от игры. Надеюсь, что будет много болельщиков. Мы хотим и им тоже подарить положительные эмоции.

На зимнюю паузу много планов. Необычный отпуск, потому что из-за Чемпионата мира он получится очень длинным. Главный план — отдохнуть, повидаться с близкими. Может, отправимся в путешествие.

Очень важно набраться сил и с новыми эмоциями, свежим и готовым ворваться на сборы и провести достойно остаток сезона».

Свой последний матч в этом году «Сочи» проведет дома на «Фиште». 26 ноября в игре Фонбет Кубка России «барсы» встретятся с ЦСКА. Игра начнется в 16:00. Для прохода на стадион КАРТА БОЛЕЛЬЩИКА НЕ НУЖНА!

Другие новости