Новости2022/2023Александр Точилин – об итогах Кубка
22 ноября 2022, 23:00 «Сочи»
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Александр Точилин – об итогах Кубка

Александр Точилин – об итогах Кубка

В пятом туре Фонбет Кубка России «Сочи» переиграл «Торпедо» в серии пенальти. В основное время команды сыграли вничью – 1:1.

На послематчевой пресс-конференции главный тренер «Сочи» Александр Точилин прокомментировал результат встречи с «Торпедо» и подвёл итог выступлению команды в Фонбет Кубке России.

– Александр Васильевич, прокомментируйте результат сегодняшней встречи.

– Получилась хорошая кубковая игра, где в основное время победитель не был выявлен. В серии пенальти уже, наверное, удача была на нашей стороне. Розыгрыш Кубка для нас сложился неудовлетворительно. Сами виноваты. Слишком много растеряли очков на старте.

– Подведите итоги выступления «Сочи» в первой части сезона.

– В клубе произошли большие изменения после прошлого сезона. И уход тренерского штаба, с которым команда добилась высоких результатов, и уход лидеров. Эта перестройка, наверное, лихорадила команду. В конце первой части сезона «Сочи» стал показывать хорошую игру.

Свой последний матч в этом году «Сочи» проведет дома на «Фиште». 26 ноября в игре Фонбет Кубка России «барсы» встретятся с ЦСКА. Игра начнется в 16:00. Для прохода на стадион КАРТА БОЛЕЛЬЩИКА НЕ НУЖНА!

Другие новости