Новости2022/2023Уступаем в последнем матче года
26 ноября 2022, 18:26 «Сочи»

Уступаем в последнем матче года

В шестом туре Фонбет Кубка России «Сочи» уступил ЦСКА со счётом 1:2.

В последнюю субботу ноября «Сочи» провел заключительный матч в 2022 году. Соперником «барсов» стал ЦСКА, с которым сочинцы встречались уже в третий раз в этом сезоне. В июле – в Кубке PARI премьер, во втором круге МИР РПЛ и теперь в завершающем матче Фонбет Кубка России.

В стартовом составе у «Сочи» место в воротах занял Денис Адамов. В защите – Игорь Юрганов, Тимофей Маргасов и Ваня Дркушич, который на эту встречу был выбран капитаном. По краям – Кирилл Заика и Артём Макарчук. Впереди – Артур Юсупов, Кирилл Кравцов, Жоаозиньо и Владислав Сарвели. На острие – Георгий Мелкадзе.

3’ Гол ЦСКА – 1:0
Матч начинается под диктовку ЦСКА. «Армейцы» первыми организовывают опасную атаку и открывают счет в матче. Никита Ермаков отправляет мяч под сочинскую перекладину.

14’ Адамов выручает
«Армейцы» продолжают владеть инициативой. Гости высоко прессингуют и заставляют сочинцев ошибаться. После подачи штрафного Иван Обляков головой пробивает по воротам «Сочи», но Денис Адамов успевает среагировать и отбить мяч.

45+1’ Гол Дркушича – 1:1
На последней минуте первого тайма Жоаозиньо подает угловой. После удара Вани Дркушича вратарь ЦСКА успевает среагировать и отбить мяч обратно в поле, но наш капитан вновь пробивает и сравнивает счет в матче.

IMG_0657.JPG
60’ Автогол – 2:1
У Игоря Юрганова срезается мяч в свои ворота.

68’ Атака «Сочи»
Во второй половине встречи сочинцы стали чаще создавать опасные моменты на половине гостей, но «армейцы», обороняясь практически всем составом, не позволяли еще раз оказаться мячу в их воротах.

IMG_0534.JPG
78’ Замены
За 10 минут сочинцы проводят две замены. Сначала на поле появляется Муса Сиссако вместо Игоря Юрганова, а затем Кирилл Ушатов меняет Владислава Сарвели.

89’ Замена
Поле покинул Георгий Мелкадзе. Его место занял Лука Джорджевич.

Итог встречи – 1:2 в пользу ЦСКА. На этом «Сочи» завершил свое участие в этом сезоне Фонбет Кубка России.

После этого матча «барсы» уходят на большую зимнюю паузу. Вторую часть сезона «Сочи» откроет матчем МИР РПЛ с ЦСКА.