Новости2022/2023«Сочи» продлил соглашение с БК «Леон» на один год
30 июля 2022, 15:53 «Сочи»
ПОДЕЛИТЬСЯ:

«Сочи» продлил соглашение с БК «Леон» на один год

«Сочи» продлил соглашение с БК «Леон» на один год
Сегодня в Сочи представители ФК «Сочи» и букмекерской компании БК «Леон» продлили соглашение о сотрудничестве.

Руководитель отдела развития «Сочи» Александр Ким отметил активную деятельность компании во время сотрудничества: «Со стороны «Леона» было много мероприятий и активностей. Даже сейчас за столом мы уже проговорили некоторые ивенты на будущее».

Директор по развитию БК «Леон» Владислав Кравченко рассказал о дальнейших планах сотрудничества и поделился успехами взаимодействия:
«Сочи» – это не просто клуб, это наши друзья, надёжные партнёры, с которыми мы можем двигаться дальше и ярко заявить о себе. В новом сезоне мы будем радовать ваших болельщиков интересными акциями. 
Новое спонсорское соглашение мы решили сделать в другом формате, усилить его. Новый договор включает в себя более расширенные опции. Усилим офлайн и онлайн направления. Сделаем специальные спецпроекты».

Каждый месяц будет вручаться премия «LEON лучший игрок». Подобные награды будут вручены также лучшему игроку года и лучшему игроку сезона. Победитель определится по итогам голосования болельщиков в социальных сетях клуба. Первый лауреат премии получит награду уже на следующей неделе перед стартом игры «Сочи» – «Пари НН».
Другие новости