Новости2022/2023Первая победа на сборах
25 февраля 2023, 12:00 «Сочи»-М

Первая победа на сборах

Вчера сочинцы довольно уверенно обыграли молодёжную команду «Оренбурга» со счётом – 3:0.

Первые полчаса в матче соперник несколько раз угрожал нашим воротам, но гостей подводила неточность в завершающей стадии. Уже в концовке тайма сочинцы открыли счёт в поединке. Молодым «барсам» удалась размашистая атака, в результате которой прострел Ильи Крылова замкнул новичок команды – Данил Аносов. Через три минуты сочинцы удвоили преимущество в матче. Практически, в схожей манере, всё тот же Аносов, после прострела Крылова, забивает второй мяч в игре.

Во втором тайме сочинцы полностью контролировали ход игры. Счёт в матче должен был быть более крупным, но наши футболисты не смогли реализовать все свои моменты. На 78-й минуте сочинцы в третий раз огорчили гостей. Очередной новобранец «барсов» – Давид Киракосян после навесной подачи со штрафного, играет первым на опережение и устанавливает окончательный итог в матче – 3:0.

Молодёжная команда одерживает первую победу в этом году, и впервые сочинцы играют в обороне на ноль.

Заключительную контрольную встречу перед возобновлением МФЛ молодые «барсы» проведут 3 марта. На этот раз сочинцы в Лоо сразятся с «Текстильщиком» из Иваново.