Новости2022/2023Дмитрий Хохлов: «Курбан Бердыев очень требовательный на футбольном поле»
8 февраля 2023, 21:36 «Сочи»
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Дмитрий Хохлов: «Курбан Бердыев очень требовательный на футбольном поле»

Дмитрий Хохлов: «Курбан Бердыев очень требовательный на футбольном поле»

На YouTube-канале «Коммент.Шоу» вышел новый выпуск с участием тренера «Сочи» Дмитрия Хохлова. Дмитрий Валерьевич рассказал о требованиях Курбана Бердыева, о трансферах и болельщиках.

— У «Сочи» пока небогатая история, но уже есть серебряные медали чемпионата России. Курбан Бекиевич сказал, что будут троекратно увеличены требования. В чем это заключается?
— В чём-то Курбан Бекиевич очень лояльный, даже у меня методы были построже. А в чём-то он супер требовательный, а именно на футбольном поле: дисциплины, выполнения его установок и так далее. Но это не значит, что команда будет бегать в три раза больше. Речь о концентрации и четком выполнении задач.
 
— Я понимаю , что вы хотите выиграть каждую игру.
— Одной задачи получить результат нет. Конечно, они более глобальные. Хочется того и другого, но как показывает практика, все равно главное – это результат.
Кого-то можно и нужно обучить, а вот например Нобоа зачем, ему это не нужно. Ему просто не надо мешать играть в футбол. Молодых игроков, естественно, надо научить. Игрокам среднего возраста подсказать где-то, перестроить и немного улучшить качество игры.
   
Полный выпуск с Дмитрием Хохловым можно посмотреть на Yotube-канале «Коммент.Шоу».

Автор статьи: Сурен Русов, пресс-служба ФК «Сочи»
Другие новости