Новости2022/2023В голевой перестрелке уступаем «Торпедо-М»
8 февраля 2023, 10:58 «Сочи»-М

В голевой перестрелке уступаем «Торпедо-М»

В очередной контрольной игре «барсы» встречались с молодёжной командой московского «Торпедо-М». Матч состоялся на стадионе «Лоо-Арена». В дебюте игры сочинцы не реализовали свои моменты, за что практически сразу поплатились. Дважды соперник наказал «молодых «барсов» за грубые ошибки в обороне. Уже в концовке первого тайма сочинцам удалось отыграться. Сначала Денис Рубанов забил первый гол команды, а затем игрок, находящийся на просмотре красивым ударом слёта сделал счёт – 2:2.

Во втором тайме черно-белые ещё два раза поражали наши ворота. За три минуты до окончания матча, сочинцам удалось забить один мяч. Автором третьего гола в составе «барсов» стал Максим Холодов. Финальный свисток главного арбитра встречи, зафиксировал победу нашего соперника – 4:3.

Следующий товарищеский матч молодые «барсы» проведут 11 февраля. Сочинцы встретятся с представителем второй лиги – саратовским «Соколом».