Новости2022/2023Дебютного гола Батырева не хватило, чтобы обыграть «Торпедо» в Кубке
14 сентября 2022, 16:59 «Сочи»
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Дебютного гола Батырева не хватило, чтобы обыграть «Торпедо» в Кубке

Дебютного гола Батырева не хватило, чтобы обыграть «Торпедо» в Кубке

В матче второго тура группового этапа Фонбет Кубка России «Сочи» уступил «Торпедо» со счетом 1:3.

Дебютная домашка в рамках очередного розыгрыша Фонбет Кубка России пришлась на середину недели. Будний день, три часа дня – не самое удачное время для похода на футбол, тем не менее на матче присутствовало немало воспитанников академии, а также часть болельщиков сектора активной поддержки. Утренний дождь к началу встречи сменился солнцем, пробивающимся сквозь осеннее небо.

Состав сочинцев по сравнению с первой кубковой игрой изменился не сильно, однако впервые за долгое время команда вышла играть с двумя центральными защитниками. Место в воротах занял Денис Адамов, в центре защиты: Мещанинов и Дркушич, по краям: Макарчук и Маргасов. В центре поля места заняли Кравцов, Батырев, Шипунов и Жоаозиньо, а на острие атаки: Мартовой и Батырев. Вне заявки в этот раз оказались: приболевший Ушатов, травмированные Заика, Цаллагов и Ангбан, а также получившие отдых Нобоа и Юсупов.

 

18' ПЕРВЫЙ ОПАСНЫЙ МОМЕНТ
Сарвели покатил на Жоаозиньо, бразильский полузащитник мощно пробил из-за пределов штрафной. Вратарь гостей на высоте и уводит угрозу от своих ворот!

21' ГООООООЛ! ДЕБЮТНЫЙ ГОЛ БАТЫРЕВА! 1:0
Три наших футболиста убежали в отрыв на чужую половину поля, Мартовой покатил на левый фланг на Батырева. Амир обработал мяч, убрал защитника на замахе и отправил мяч точно в дальний угол ворот автозаводцев. Есть первый гол Амира в футболке нашего клуба!

VOE_4487.JPG

35' ЕЩЕ ОДИН МОМЕНТ У АМИРА!
Амир Батырев оторвался от защитников торпедовцев, мощно пробил в угол, но Довбня был первым на мяче. Последующий угловой ничем опасным не закончился, гости смогли отбиться.

42' ОПАСНОСТЬ У НАШИХ ВОРОТ
Марио Чурич получил мяч в центре поля, продвинулся к нашей штрафной, пробил сильно в дальний угол, но мяч прошел мимо ворот.

44' ВОТ ЭТО ПРОХОД!
Тимофей прорвался сквозь оборону гостей, накрутил сразу нескольких защитников и мощно пробил в дальний. Довбня блестяще среагировал, отведя угрозу от своих ворот. Могли забивать второй мяч сочинцы!

VOE_5030.JPG

В перерыве произошло сразу 7 замен! В составе сочинцев в частности ушли капитан Ваня Дркушич и автор единственного гола в тайме Амир Батырев, зато дебютировал малийский центральный защитник Мусса Сиссако.

55' ГОСТИ СРАВНИВАЮТ СЧЕТ
После фланговой подачи Давид Караев оказывается первым на мяче и отправляет мяч в угол.

60' ГОСТИ ВЫХОДЯТ ВПЕРЕД
Довбня мощно выносит мяч вперед, Сиссако неудачно выбивает мяч в сторону, тот оказывается у Лебеденко, после чего Игорь бьет мощно в верхний угол ворот Адамова.

75' ТРЕТИЙ МЯЧ ГОСТЕЙ
Эркинов прострелил, Караев скинул назад, а Рязанцев замкнул – 1:3.

В итоге сильнее оказались автозаводцы – победа со счетом 3:1.

Следующий матч сочинцы проведут дома, 18 сентября, в рамках десятого тура Мир РПЛ против «Факела». Билеты на эту игру в продаже! Для прохода на матч нужна КАРТА БОЛЕЛЬЩИКА.

В третьем туре группового этапа Фонбет Кубка России «Сочи» сыграет с ЦСКА на выезде. Планируется, что игра пройдет 28 сентября. Точные дата и время начала матча будут известны позднее.

Другие новости