Новости2022/2023Прогноз на матч с «Торпедо» от Алексея Гасилина
14 сентября 2022, 10:27 «Сочи»
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Прогноз на матч с «Торпедо» от Алексея Гасилина

Прогноз на матч с «Торпедо» от Алексея Гасилина
Прогноз на встречу второго тура группового этапа Фонбет Кубка России «Сочи» – «Торпедо» от представителя РБ Спорт, экс-футболиста «Зенита», «Амкара» и «Томи», звезды «Амкала», чемпиона Европы в составе молодежной сборной России и комментатора Бундеслиги на «Матч ТВ» Алексея Гасилина.

Ставка: Ф1 (-1,5) – коэффициент 2,11

Алексей Гасилин: «Первые игры в групповом раунде Кубка России обе команды проиграли с одинаковым счетом 0:2. «Сочи» уступил «Уралу», «Торпедо» – ЦСКА. «Сочи» играет дома и точно захочет бороться за кубок, и для этого им надо будет побеждать, да и статистика по домашним играм у южан отличная. В четырех последних домашних встречах удалось победить.
Состав «Торпедо» попросту не готов конкурировать с командами из элиты российского футбола. Он в основном представлен игроками уровня ФНЛ. За девять игр у москвичей всего лишь одно набранное очко, и, что самое печальное, пропущен уже 21 мяч. Очень жалко смотреть на игру коллектива, даже не знаю, что ему может помочь. На мой взгляд, здесь все очень очевидно. По моим ощущениям, южане должны точно выиграть. «Торпедо», к сожалению, самая слабая команда РПЛ. Я даже не хочу говорить, что это Кубок и тут у всех шансы равны, кто-то миксует состав, но нет, формат Кубка – это группа, и права на ошибку у «Сочи» после поражения от «Урала» уже нет. Ожидаю уверенную победу хозяев поля с разницей не менее чем в два мяча».

Прогноз также опубликован в нашем предматчевом журнале, который вы можете прочитать бесплатно в разделе «Болельщикам» – «Предматчевые журналы».

Встреча начнется в 15:00. Прямую трансляцию покажет канал «Матч Премьер», текстовые пройдут на сайте и в клубных соцсетях.

Билеты на матч ещё в продаже! Карта болельщика НЕ НУЖНА!

Другие новости