Новости2022/2023Александр Точилин: «Остальные мячи мы оставили на следующую игру».
7 августа 2022, 22:25 «Сочи»

Александр Точилин: «Остальные мячи мы оставили на следующую игру».

На послематчевой пресс-конференции главный тренер нашей команды Александр Точилин подвел итог игре четвертого тура Мир РПЛ «Сочи» – «Пари НН».

«Сочи» обыграл «Пари НН» со счетом 2:1. В составе нашей команды отличились Кристиан Нобоа и Артур Юсупов. Лучшим игроком встречи по мнению экспертов канала «Матч Премьер» был признан Владислав Сарвели. Полная статистика встречи на нашем сайте в разделе «Матч-центр».

Александр Точилин: «Провели качественную игру. Первый тайм был для нас идеальным. Забили два мяча, могли и больше. Во втором тайме ход игры контролировали, но не реализовали стопроцентные моменты. В итоге это повлияло на концовку. Остальные мячи мы оставили на следующую игру. То, что здесь не реализовали, реализуем в следующем матче.
Сегодня пришлось не только против соперника вести единоборства, но и справляться с полем и душной погодой. Ребята молодцы, выдержали».

В следующем туре, 14 августа, сочинцы сыграют со «Спартаком» на выезде. Матч пройдет в Москве и начнется в 20:00.