Новости2022/2023Предматчевый журнал – бесплатно!
7 августа 2022, 14:00 «Сочи»

Предматчевый журнал – бесплатно!

Предматчевый журнал к встрече четвертого тура Мир РПЛ «Сочи» – «Пари НН» бесплатно в электронный версии прямо на нашем сайте!

В этом выпуске:

• Новый сезон и новое имя – это про «Пари НН». Представляем нашего сегодняшнего соперника. Неуступчивый клуб из Нижнего Новгорода подготовил много интересного к новому сезону, сменив не только имя, но и главного тренера.
  • Исторический матч, в котором воспитанники академии принимали «Амкал» — победителя Московского Кубка Селебрити. За наших юных футболистов сыграл даже главный тренер основной команды «Сочи» Александр Точилин, а рассудил матч арбитр чемпионата России Павел Кукуян.
  • Самые главные и последние новости академии футбольного клуба «Сочи». Первенство города, чемпионат и старт кубка ЮФО – читайте в этом материале.
  • В прошлом выпуске нашего предматчевого журнала мы рассказали, какие перемены произошли этим летом у нашей молодёжки. Пришло время рассказать о старте сезона молодых «барсов» в турнире с новым названием – МФЛ.
А также календарь игр основной и молодежной команд, прогноз на игру, атрибутика. Открыть журнал можно по этой ссылке https://pfcsochi.ru/upload/iblock/df0/zfkx0q8jegmaiam83op53m54cy4hk14j.pdf

Матч четвертого тура Мир РПЛ «Сочи» – «Пари НН» пройдет сегодня, 7 августа, на стадионе «Фишт» и начнется в 20:00. Билетына игру еще в продаже! Для прохода на стадион необходима КАРТА БОЛЕЛЬЩИКА И РАСПЕЧАТАННЫЙ QR-код!

Прямую трансляцию встречи покажет телеканал «Матч ТВ», текстовые пройдут на нашем сайте и в клубных соцсетях.