Новости2022/2023Первая победа молодых «барсов» в сезоне
5 августа 2022, 22:37 «Сочи»-М

Первая победа молодых «барсов» в сезоне

В пятом туре МФЛ «Сочи-М» обыграл «Локомотив-М» со счётом 2:1.

Очередной матч молодёжной футбольной лиги молодые «барсы» проводили в родных стенах. Сегодня, 5 августа, сочинцы на клубной базе принимали сверстников из московского «Локомотива-М». У обеих команд старт в турнире получился не совсем удачным. Наши гости перед игрой пятого тура имели в активе 3 очка. Железнодорожники в первом туре обыграли воронежний «Факел», а затем в трех следующих матчах потерпели поражения от «Динамо», «Краснодара» и «Ростова».

Уже на 7-й минуте гости повели в счете. В безобидной ситуации ошибся Юстин Гуцу, который потерял мяч на своей половине поля, чем и воспользовались железнодорожники. Отличился в составе «Локомотива» Алексей Батраков. Он перекинул мяч через Владислава Долженко. С таким счётом на табло команды ушли на перерыв.

Во втором тайме сочинцы переломили игру и дважды поразили со стандартов ворота «Локомотива». На 65-й минуте Погос Крмзян после подачи Никиты Шелеста сравнял счёт в матче, а через 8 минут с одиннадцатиметрого штрафного удара победную точку в матче поставил Никита Шелест. «Барсы» одержали волевую победу и обогнали железнодорожников в турнирной таблице.

Матч 6-го тура молодые барсы проведут в гостях, где встретятся со сверстниками из московского «Динамо». Матч состоится в Новогорске 12 августа на стадионе ВТБ УТБ «Новогорск-Динамо». Начало игры в 19:00.