Новости2021/2022Голы Барсова и Юсупова приносят волевую победу «Сочи». Вспоминаем ключевые эпизоды игры в Москве
27 августа 2021, 00:26
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Голы Барсова и Юсупова приносят волевую победу «Сочи». Вспоминаем ключевые эпизоды игры в Москве

Голы Барсова и Юсупова приносят волевую победу «Сочи». Вспоминаем ключевые эпизоды игры в Москве

Шестой тур стал заключительным в летней графике матчей чемпионата России. В этот раз сочинцы на выезде встречались с московским «Спартаком» на «Открытие Арене».

Москва встретила сочинцев настоящей «спартаковской» погодой – весь день моросил дождь.Незадолго до стартового свистка наш клуб подписал контракт с колумбийским нападающим Матео Кассьерра. Но в заявке на игру его, конечно, еще не было. В Москве сочинцам пришлось также обойтись без Сергея Терехова, Никиты Бурмистрова и Марко Дуганджич. Зато Данила Прохин и Кристиан Нобоа в обойму вернулись, правда игру начали на скамейке запасных.

5’ Начало матча

«Спартак» с первых минут постарался обозначить свою территорию неожиданным натиском на сочинские ворота. Ларссон подобрал мяч в штрафной площади и сразу пробил - попал в Барача!

18’ Попов и Маргасов 

Ивелин Попов оказавшись в штрафной хозяев, сначала уходит от защитника, а затем обводящим ударом навешивает на Тимофея Маргасова. Защитнику немного не хватило до реализации момента.

40’ «Вне игры» у «Сочи»

Артур Юсупов убегает от защитников, открываясь под передачу от партнера, но судья фиксирует офсайд.

50’ Второй тайм 

На вторую половину встречи Матео Барача заменил Данила Прохин. Хорват почувствовал дискомфорт в перерыве и был заменен.

60’ Гол «Спартака» – 1:0

После подачи с углового Роман Зобнин выиграл верх и открыл счёт в матче.

66’ Ответ Барсова – 1:1

Красно-белые будто почувствовали себя хозяевами положения, но сразу же получили голевую атаку от «Сочи». Максим Барсов просто закинул мяч ногой в ворота после витиеватой передачи Тимофея Маргасова. Быстро, красиво и эффективно. Счет становится ничейным.

72’ Блестящая комбинация и гол Юсупова – 2:1

Угроза воротам хозяев приходит с правого фланга. Резкая атака: Воробьев двигает мяч на Нобоа, тот на Цаллагова, а Ибрагим в касание на Воробьева. Седьмой номер сочинцев простреливает вдоль ворот, где комбинацию замыкает Артур Юсупов. «Барсы» впервые в истории выходят вперед на арене «Спартака». До окончания игры счет больше не меняется.

В следующем туре «Сочи» сыграет дома с «Уфой». Игра пройдёт после паузы на игры сборной России. Точная дата встречи определится в ближайшее время.

Другие новости