Новости2021/2022Впервые обыгрываем «Спартак» на выезде!
26 августа 2021, 20:25
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Впервые обыгрываем «Спартак» на выезде!

Впервые обыгрываем «Спартак» на выезде!

Свой заключительный матч лета сочинцы проводили в Москве, на стадионе «Открытие Арена». В этой игре в заявку команды наконец вернулись Данила Прохин и Кристиан Нобоа, вне состава остался однако Сергей Терехов.

В первом тайме ни одна из команд не смогла нанести хотя бы один удар в створ ворот соперника. Эти 45 минут закончились нулевой ничьей. Перед стартом второй половины встречи на поле появился Данила Прохин, сочинцы начали активнее действовать в атаке, но в итоге пропустили первым. После розыгрыша углового первым на мяча оказался Роман Зобнин (61-я минута), который и отправил мяч в наши ворота. После этого на поле вышли Кристиан Нобоа и Максим Барсов. Они приняли участие в обоих голах сочинцев: сперва отличился Барсов (66-я), а затем Юсупов (73-я). До конца встречи счет так и не изменился. После двух поражений на выезде сочинцы одерживают первую гостевую победу в новом сезоне. 

После игры в Москве сочинцев ожидают 4 выходных дня. Подготовка к очередным играм Тинькофф РПЛ возобновится во вторник, 31 августа, на клубной базе в Сочи. После паузы на игры сборных «Сочи» проведет две домашних игры против «Уфы» и московского «Динамо», а также две гостевые встречи с «Краснодаром» и «Зенитом». Точные даты матчей будут определены в ближайшее время. Следите за новостями. 

Другие новости