Новости2020/2021Второй круг сочинцы начинают домашней игрой против грозненского «Ахмата-М»
20 ноября 2020, 12:00 «Сочи»
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Второй круг сочинцы начинают домашней игрой против грозненского «Ахмата-М»

Второй круг сочинцы начинают домашней игрой против грозненского «Ахмата-М»
После небольшой паузы возобновляются матчи молодежного первенства. В десятом туре молодые «барсы» принимают одного из лидеров группы «А» - команду «Ахмат-М» из Грозного. Игра пройдёт без присутствия зрителей по соображениям безопасности.

В заключительном матче первого круга молодежного первенства сочинцы обыграли в домашнем матче «Краснодар-М» со счетом 2:0. Оба мяча в игре забил Даниил Павлов. Эта победа позволила сочинцам по итогам первого круга расположиться с двенадцатью очками на пятой позиции группы «А».

20 ноября в Сочи, на стадионе имени Славы Метревели ФГБУ «Юг Спорт», начнется второй круг. Пятую домашнюю игру в молодежном первенстве проведут молодые «барсы». В десятом туре команда Пилипко сыграет с грозненским «Ахматом-М», который на данный момент с восемнадцатью очками занимает второе место в нашей группе.

Молодые футболисты из Грозного этот сезон проводят на хорошем уровне. Команда располагается на лидирующей позиции в группе «А». В девяти матчах первенства грозненцы одержали пять побед, трижды сыграли вничью и в одной игре уступили. Причем уступил «Ахмат-М» в первом круге именно «барсам». Наши гости пропускают меньше всех в группе: в девяти турах - всего семь мячей. Руководит молодёжной командой «Ахмат-М» - Иса Байтиев.

В рамках молодежного первенства команды встречались два раза. В прошлом сезоне молодые «барсы» на стадионе «Андрей Арена» в Афипском 29 сентября 2019 года в присутствии двухсот зрителей уверенно обыграли оппонентов – 2:0. В той игре за сочинцев отличились Андрей Боковой и Бека Джанелидзе. Следующая встреча команд состоялась ровно через год, но на этот раз в Грозном. Показав атакующий футбол, «барсы» обыграли хозяев – 2:1. За сочинцев дважды отличился Владислав Макеев, у грозненцев гол престижа, провёл Никита Кармаев. 20 ноября состоится третья встреча команд в рамках молодежного первенства.

Трансляция матча будет доступна по ссылке.
Другие новости