Новости2020/2021Второй домашний матч «молодежки» уже завтра
2 октября 2020, 19:00
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Второй домашний матч «молодежки» уже завтра

Второй домашний матч «молодежки» уже завтра
В субботу, 3 октября, молодежка «Сочи» в рамках первенства молодежных команд клубов Премьер-Лиги встретится со сверстниками из московского «Динамо» – победителями прошлого сезона. Игра пройдет на стадионе имени Славы Метревели ФГБУ «Юг Спорт». Это второй домашний матч молодых «барсов» в первенстве, начало встречи в 13:00. Игра пройдёт без зрителей ввиду ухудшения эпидемиологической обстановки в стране. Прямая трансляция матча будет доступна на клубном YouTube-канале.


В прошлом туре сочинцы одержали первую победу в турнире. 29 октября в Грозном на стадионе «СК С. Билимханова» «барсы» переиграли лидера первенства – грозненский «Ахматом-М» (2:1) Два мяча в той игре забил нападающий Владислав Макеев.

На данный момент бело-голубые в турнирной таблице с пятью набранными очками располагаются на пятой позиции в группе «А». В четырех стартовых турах, москвичи одержали одну победу, два матча сыграли вничью и в одной игре уступили сопернику. Тренирует динамовскую молодёжку – Алексей Шерстнёв.

В рамках молодёжного первенства команды встречались друг с другом один раз. В прошлом сезоне на стадионе «Новогорск-Динамо» 21 сентября 2019 года сильнее были динамовцы, которые одержали победу – 3:0.
Другие новости