Новости2020/2021Игра с лидером молодёжного первенства в Грозном
29 сентября 2020, 12:00

Игра с лидером молодёжного первенства в Грозном

Игра с лидером молодёжного первенства  в Грозном
Матч 4-го тура сочинская молодёжка проводит на стадионе «СК. им. С. Билимханова» в Грозном. Соперник – «Ахмат-М». Начало встречи в 15:00.

Наши оппоненты удачно начали молодежное первенство. После 3-х проведенных игр в активе молодежки грозненского клуба 7 набранных очков и безоговорочное первое место в группе А. «Ахмат-М» в дебютной игре сезона обыграл волгоградский «Ротор-М» - 2:0, во второй – «Тамбов-М» - 1:0. В матче 3-го тура грозненцы в гостях сыграли результативную ничью – 2:2 с прошлогодними чемпионами молодежного первенства – «Динамо-М» Москва.

В прошлом сезоне команды друг с другом встречались один раз в матче 11-го тура 29 сентября в Афипском на стадионе «Андрей Арена». В домашней игре сочинцы в присутствии двухсот верных болельщиков одержали победу – 2:0. Все мячи были забиты в первом тайме. Сначала на 8-й минуте отличился Андрей Боковой, а уже в компенсированное время, удвоил преимущество наш форвард – Бека Джанелидзе. Установив окончательный счет в игре. Игра второго круга в Грозном не состоялась из-за досрочной остановки первенства.

Сочинцам предстоит тяжёлая и трудная выездная игра в Грозный. Мы по-прежнему верим в команду и желаем молодёжке удачи в предстоящем матче!
Трансляция матча будет доступна на YouTube-канале футбольного клуба «Ахмат».