Новости2020/2021Сочинцы обыграли «Ахмат» и обошли соперника в таблице
7 декабря 2020, 23:13

Сочинцы обыграли «Ахмат» и обошли соперника в таблице

Футбольный клуб «Сочи» в 17-м туре Тинькофф РПЛ одержал домашнюю победу над «Ахматом» со счетом 2:0.

В начале встречи Сослан Джанаев отразил пенальти Бериши, а счет на 31-й минуте открыл впервые вышедший в старте в РПЛ Марко Дуганджич. Нельзя не отметить блестящие передачи Нобоа и Руденко, которые предшествовали забитому мячу.
Удвоил преимущество в концовке первого тайма Артур Юсупов, в касание замкнувший передачу Тимофея Маргасова. Во втором тайме забитых мячей не было.

Лучшим игроком встречи эксперты «Матч Премьер» признали Кристиана Нобоа. Это его третья индивидуальная награда в этом году.

Следующий матч сочинцы проведут уже в субботу, 12 декабря. В гости пожалует один из лидеров – московский «Спартак». Начало встречи в 16:30 по Москве.