Новости2020/2021Молодые «барсы» выездной матч против «Ротора-М» играют дома
15 декабря 2020, 11:00 «Сочи»-М
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Молодые «барсы» выездной матч против «Ротора-М» играют дома

Молодые «барсы» выездной матч против «Ротора-М» играют дома
Заключительный матч в этом году молодые «барсы» сыграют против волгоградского «Ротора-М» на домашнем стадионе. Эта встреча должна была состояться в Городе-герое, но хозяева приняли решение из-за холодной погоды и невозможности подготовить газон нормального качества на своем стадионе, этот матч проводить в Сочи. Поединок прошлого тура сочинцы играли против московского «Чертаново-М». В трудном матче молодые «барсы» одержали победу над соперником – 4:1. Во вторник, 15 декабря в 13:00 «Сочи-М» проведёт встречу против волгоградского «Ротора-М».

Футболисты из Волгограда после 14-ти туров занимают 10-е место в турнирной таблице в группе «А» с 6-ю очками. «Ротор-М» в этих матчах одержал 1 победу, 3 встречи сыграл вничью и в 9 поединках сильнее были соперники. Команда забила 13 мячей и пропустила – 27. Единственную победу волгоградцы одержали над московскими динамовцами 16 сентября в рамках 2-го тура первенства со счетом – 2:0. Лучшим бомбардиром «Ротора-М» на данный момент является нападающий Ярослав Щербин с 3 забитыми голами. Тренирует волгоградскую молодёжку Алексей Геннадиевич Жданов.

В составе «Ротора-М» выступает Степан Батютин. Этот футболист в прошлом сезоне играл за молодых «барсов», где провёл 4 матча. В текущем первенстве Степан сыграл 6 игр и отметился 1 забитым мячом уже в составе волгоградского клуба.

В матче первого круга этого сезона команды встречались 17 октября на стадионе имени Славы Метревели. Игра завершилась победой сочинцев – 3:1. Эта была первая домашняя победа молодых «барсов» в текущем сезоне. Помимо той встречи больше команды не играли друг с другом.

Трансляция матча будет доступна по ссылке.

Матч молодежного первенства «Ротор-М» - «Сочи-М»
Дата: 15 декабря 2020 года
Начало матча: 13:00
Где: стадион имени Славы Метревели ФГБУ «Юг Спорт»
Адрес: г. Сочи, Курортный проспект 89/3
Другие новости