БЕСПЛАТНЫЕ АВТОБУСЫ
Футбольный клуб «Сочи» при поддержке администрации города запускает бесплатные автобусы. Для организационной доставки болельщиков на матч предусмотрено 6 единиц автобусов. При посадке пассажиров в автобус информационную помощь оказывают волонтёры. На лобовом стекле автобуса табличка с указанием принадлежности к мероприятию. Посадка в автобус осуществляется при предъявлении билета на матч.
ЭЛЕКТРОПОЕЗДА «ЛАСТОЧКА»
В день матча до станции Имеретинский курорт будут следовать два состава (указано отправление от ст. Сочи и от ст. Роза хутор), а также ласточки обратного следования до Туапсе. Полное расписание на сайте rzd.ru.
АВТОБУСЫ ВЫПОЛНЯЮЩИЕ РЕГУЛЯРНЫЕ ПЕРЕВОЗКИ
Автобусы выполняющие регулярные перевозки на городских маршрутах, соединяющих Центральный стадион («Фишт») с основными транспортно-пересадочными узлами города Сочи.
ЛИЧНЫЙ ТРАНСПОРТ
Дополнительно для болельщиков организовано ограниченное количество парковочных мест для личного транспорта в пешеходной доступности от стадиона «Фишт», в том числе:
- «Адлер-Арена» – БЕСПЛАТНО (доступна весь день);
- Между «Шайбой» и «Фиштом». Открывается за 2 часа до матча – БЕСПЛАТНО (при предъявлении билета на матч);
- Напротив «Богатыря» (въезд со стороны кафе «Кактус») – 250 руб/сутки (весь день);
- Напротив кафе «Парус» – 200 руб/сутки (весь день).
ТАКСИ
На период проведения матча предусмотрена организация стоянок и посадочных площадок для легковых такси, въезд на которые допускается только для таксомоторов аккредитованных перевозчиков:
- Автобусная платформа Имеретинский курорт – посадка в такси будет осуществляться путем живой очереди;
- Олимпийский проспект в районе отеля «Богатырь» – посадка в такси будет осуществляться путем живой очереди.
САМОКАТЫ
Для того, чтобы болельщики ФК «Сочи» и гости клуба могли без проблем добраться до стадиона, партнер клуба CarandGo предоставляют промокод на электросамокаты «PFCSOCHI», который начислит 50 бонусов на следующие поездки.