Новости2020/2021Молодые «барсы» уступили ЦСКА-М в домашнем матче молодёжного первенства
7 апреля 2021, 16:42

Молодые «барсы» уступили ЦСКА-М в домашнем матче молодёжного первенства

В матче второго этапа молодёжного первенства «Сочи-М» уступил ЦСКА-М со счётом 1:3.

Первым счёт открыл Егор Пруцев на 27-й минуте матча. Больше занести мяч в ворота москвичей у «барсов» не получилось, но и инициативу сочинцы не отдавали. На перерыв хозяева поля ушли лидером.
Во втором тайме ситуация кардинально изменилась. Уже на 47-й минуте армеец Андрей Савинов сравнял счёт. Следом его партнёр по команде Владислав Яковлев вывел вперёд ЦСКА-М к 68-й минуте встречи. Под занавес матча судья назначил пенальти в ворота «барсов», которое реализовал Сергей Пряхин. Итог – 1:3 и победа ЦСКА-М.

В следующем туре, 14 апреля, «Сочи-М» предстоит выезд в Санкт-Петербург на встречу с «Зенитом-М».