Новости2020/2021Кубок России снова в Сочи!
7 апреля 2021, 12:47
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Кубок России снова в Сочи!

Кубок России снова в Сочи!
Перед матчем 1/4 финала Бетсити-Кубка России между «Сочи» и «Локомотивом» в фойе стадиона «Фишт» будет выставлен оригинальный трофей турнира.

Все желающие смогут сделать фотографию с трофеем, за который сражаются лучшие команды нашей страны. Подиум с кубком будет размещен в южной части стадиона, ближе к морю, на секторе B.

Нынешний Кубок России по футболу изготовлен в 2010 году по заказу Российского футбольного союза. Хрустальная чаша с серебряными ручками весит 17 килограммов. В центре Кубка расположена эмблема РФС, на ободе в верхней части чаши выгравирован герб РФ. На серебряных пластинах в основании выгравированы названия всех команд, выигрывавших почетный трофей.

Кубок России уже гостил в Сочи в мае 2017 года, когда в городе проходил финальный матч турнира. В игре между «Локомотивом» и «Уралом» сильнее оказались москвичи. В тот вечер на стадионе «Фишт»в составах играющих команд были и будущие сочинцы: Николай Заболотный вместе с «Уралом»испытал горечь поражения, а Тимофей Маргасов во второй раз стал обладателем престижного трофея.

Матч 1/4 финала Бетсити-Кубка России пройдет на стадионе «Фишт» 7 апреля, начало игры – в 19:00. Приглашаем вас на стадион, чтобы прикоснуться к истории и лично увидеть легендарный трофей.
Другие новости