Новости2020/2021Молодые «барсы» уступили «Строгино-М» на выезде
28 апреля 2021, 16:33

Молодые «барсы» уступили «Строгино-М» на выезде

В игре второго этапа молодёжного первенства «Сочи-М» уступил «Строгино-М» со счётом 2:1.

Счёт в матче был открыт хозяевами поля в первом тайме. На 7-й минуте встречи нападающий «Строгино-М» Владислав Сухов распечатал ворота сочинцев после розыгрыша углового. Он же и удвоил преимущество спустя 8 минут. Защитник Егор Шульга удачно сыграл в отборе и точно навесил в штрафную на своего одноклубника. Нападающий головой замкнул передачу и записал дубль на свой счёт.

В начале второго тайма «Сочи-М» сократил отставание. После быстрого перехода в атаку по правому флангу мяч в штрафной получил Кирилл Чурсин, который в касание сыграл на Егора Пруцева. Полузащитник без раздумий отправил мяч в ворота «Строгино-М», но дальше догнать соперника в счёте не получилось. 2:1 – победа «Строгино-М».

После этого тура сочинцы опустились на 10 строчку в турнирной таблице второго этапа молодёжного первенства.

5 мая молодые «барсы» в Сочи встретятся с казанским «Рубином». Начало матча – в 13:00.