Новости2020/2021Футбольный клуб «Сочи» присоединяется к общероссийской неделе действий CAFE 2021 года – «Футбол для всех, доступ для всех!»
12 марта 2021, 13:30
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Футбольный клуб «Сочи» присоединяется к общероссийской неделе действий CAFE 2021 года – «Футбол для всех, доступ для всех!»

Футбольный клуб «Сочи» присоединяется к общероссийской неделе действий CAFE 2021 года – «Футбол для всех, доступ для всех!»
CAFE ежегодно чествует людей с ограниченными возможностями здоровья, отмечая ту важную роль, которую они играют в футболе. «Сочи» вновь присоединяется к этой акции.

Сегодня в мире более одного миллиарда человек живут с ограниченными возможностями здоровья, что составляет более 15% населения нашей планеты.
Центр доступа к футболу в Европе (CAFE) работает над тем, чтобы люди с ограниченными возможностями здоровья получили доступ и были задействованы во всех сферах игры — от массового футбола до руководящих органов.
Начиная с 2013 года CAFE ежегодно чествует людей с ограниченными возможностями здоровья, отмечая ту важную роль, которую они играют в футболе.
«Сочи» вновь принимает участие в этой кампании, чтобы выразить благодарность болельщикам с ограниченными возможностями здоровья, которые поддерживают нашу команду удалённо и приходят на домашние встречи клуба.
В рамках Недели действий CAFE 2021 на нашем сайте появится интервью с одним из наших болельщиков. Следите за новостями.
Для получения более подробной информации о CAFE вы можете посетить официальный сайт организации, написать на электронную почту info@cafefootball.eu или посетить страницы организации в социальных сетях Facebook, Twitter и Instagram.
Другие новости