Новости2020/2021ФК «Сочи» и Dostaевский впервые в России запустили футбольное меню!
10 апреля 2021, 10:59
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ФК «Сочи» и Dostaевский впервые в России запустили футбольное меню!

ФК «Сочи» и Dostaевский впервые в России запустили футбольное меню!
9 апреля футбольный клуб «Сочи» совместно с сервисом по доставке еды Dostaевский запустил первое в России футбольное меню. 

Dostaевский специализируется на доставке еды, которую готовит на собственных кухнях. Бренд представлен в Санкт-Петербурге и Москве, а в декабре 2020 года франшиза появилась и в Сочи, тем самым расширив собственные горизонты до регионального рынка. Высокое качество еды и быстрая доставка – то, что было необходимо в сочинском регионе как и активным болельщикам, так и просто любителям футбола. 

В добавленном разделе в приложении и на сайте можно заказать блюда в лимитированной упаковке с барсом – символом нашего клуба.

Команда нацелена на долгосрочное сотрудничество и в планах организовать доставку на стадион. Целью партнёрства компании ставят перед собой популяризацию футбола в южном регионе.  

11 апреля состоится матч «Сочи» против «Зенита». Предлагаем окунуться в атмосферу великолепной игры на легендарном стадионе «Фишт», где проходило открытие зимней Олимпиады в 2014 году. 

Кроме того, сегодня, 10 апреля, в 11:00, перед началом пресс-конференции, посвящённой предстоящей игре, на бизнес-завтраке будет подписано соглашение между компаниями о начале сотрудничества.

Пресс-конференция пройдет в режиме видеосвязи с прямой трансляцией на YouTube-канале футбольного клуба «Сочи».

Другие новости