«Арсенал-М» Тула - «Сочи-М» Сочи - 1:1 (1:0)
Голы: А. Хабибов (14 мин.) – Ал. Миронов (84 мин.)

Судейская бригада: Владислав Шипков (Белореченск), Роман Прозукин,
Акоп Есоян (оба – Тула).
Инспектор: Дмитрий Игоревич Любин (Санкт-Петербург)

Тула. Стадион Академии «Арсенал».

Очередной матч первенства молодые «барсы» проводили в Туле. На новом, совсем недавно сданном в эксплуатацию, стадионе академии «Арсенал», наши футболисты встречались с «Арсеналом-М». В этот день в Городе-герое было очень холодно, и, вероятно, из-за непогоды, откровенно не получился стартовый отрезок у сочинцев. На 14-й минуте хозяева красивым ударом из-за пределов штрафной открыли счёт в матче. Отличился у «Арсенала-М» Ансор Хабибов. Он правой ногой пробил верхом в самый угол наших ворот. Так счёт в игре стал – 1:0 в пользу хозяев. В первом тайме был момент у Даниила Павлова, но его удар получился неточным. На перерыв мы ушли, уступая в счете. Не мог помочь команде и Анатолий Немченко, игравший «джокером» в этой встрече.

Во втором тайме рисунок игры изменился. Сочинцы вышли на футбольный газон мотивированными. Был контроль мяча, но в завершающей стадии не хватало последнего паса. Уже в концовке игры молодые «барсы» отыгрались. Вышедший на замену Александр Миронов получил пас от Шипунова и красивым ударом в самую паутину ворот забил гол. Счет в матче на 84-й минуте стал ничейным - 1:1. Встреча так и завершилась вничью.

В итоге в ненастную погоду при неплохом втором тайме сочинцы набрали четырнадцатое очко в первенстве.
Краткий комментарий после матча дал главный тренер «Сочи-М» Михаил Юрьевич Пилипко:
- Первый тайм – самый худший из 10 игр в нашем исполнении. Нужно будет проанализировать первую половину встречи. Совсем ничего не получалось у нас. Во втором тайме неплохо контролировали мяч, но продвижение вперёд оставляло желать лучшего. Контроль ради контроля нас не устраивает. Но когда веришь и хочешь добиться положительного результата, всегда это вознаграждается. Ребята за свою веру и желание заработали этот трудный балл в турнирную таблицу.

Следующую календарную встречу «Сочи-М» проведет 2 декабря. Команда будет принимать на стадионе имени Славы Метревели «Тамбов-М» из Тамбова. Начало встречи в 14:00.