Новости2019/2020РМОУ продолжает прием заявок на обучение по программе «Мастер Спортивного Администрирования»
9 июня 2020, 19:36
ПОДЕЛИТЬСЯ:

РМОУ продолжает прием заявок на обучение по программе «Мастер Спортивного Администрирования»

РМОУ продолжает прием заявок на обучение по программе «Мастер Спортивного Администрирования»
Партнер футбольного клуба «Сочи» - Российский Международный Олимпийский Университет (РМОУ) ведет прием заявок на обучение по программе «Мастер Спортивного Администрирования». Гранты на обучение по мастерским программам выдаются на 2020-2021 учебный год. Программы созданы для спортсменов, завершивших профессиональную спортивную карьеру.

Фонд поддержки олимпийцев выделяет гранты российским спортсменам на обучение в РМОУ с 2017 года. Победители конкурса получают грант Фонда для оплаты курса обучения и проживания в кампусе университета. Познакомиться с условиями участия в грантовом конкурсе и подать заявку можно на сайте РМОУ по ссылке.

На данный момент в футбольном клубе «Сочи» работает три выпускника РМОУ: билетный менеджер Елизавета Яковлева, ивент-менеджер Игорь Зайков и пресс-атташе Александр Груднев. Все они в разное время успешно завершили обучение по годичным программам «Мастер спортивного администрирования» на русском и английском языках. Другие сотрудники клуба проходили краткосрочные курсы в университете.
Другие новости