Новости2018/2019«Сочи» и «Енисей» вновь устроили «хоккейные» разборки
26 февраля 2019, 18:56

«Сочи» и «Енисей» вновь устроили «хоккейные» разборки

26 февраля футбольный клуб «Сочи» провел заключительный контрольный матч перед возобновлением первенства ФНЛ. Второй раз за месяц мы встречались с красноярским «Енисеем», на этот раз обыграв подопечных Дмитрия Аленичева со счетом 4:1. Первая игра на турецком сборе закончились боевой ничьей – 3:3.

Сценарий второго матча был совершенно иным. В течение 8 минут первого тайма счет стал 3:0 в пользу сочинцев. Мячи забили Ян Казаев, Евгений Песегов и Николай Обольский. Алан Касаев отличиться не смог, но зато отдал две голевых передачи.

Во втором тайме было куда больше замен, чем голов. Тем не менее Дмитрий Торбинский один мяч отыграл. После этого четвертый гол в ворота гостей забил Стивен Альфред. Наша команда снова забивает четыре мяча на домашнем поле (так было уже в трех играх ФНЛ) и заканчивает зимнюю подготовку к сезону очередной победой.

Битва Красноярска и Сочи вполне может продолжиться на официальном уровне всего через пару месяцев. Это случится, если мы займем 3-4 места в таблице ФНЛ, а «Енисей» поднимется на 13-ю или 14-ю строчку РПЛ. Пока же настраиваемся на игру с «Нижним Новгородом». Матч пройдет на поле соперника в воскресенье, 3 марта. Начало встречи в 14:00.