Новости2018/2019Игру в Воронеже судит Сухой из Люберец
19 июля 2018, 10:30
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Игру в Воронеже судит Сухой из Люберец

Игру в Воронеже судит Сухой из Люберец
Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 2-го тура Олимп-Первенства России по футболу, которые пройдут 22 и 23 июля.
Матч "Факел" - "Сочи", который пройдёт в воскресенье 22 июля в Воронеже и начнётся в 17 часов, судит 31-летний Алексей Сухой из подмосковного города Люберцы.

Алексей с 2008 года судит матчи с участием профессиональных клубов, начав карьеру в роли помощника главного судьи во втором дивизионе. Всего год спустя Сухой выводил команды на поле в качестве главного судьи матча. В 2011 году впервые стал судить матчи уровня ФНЛ. С 2016 года судит также и матчи российской Премьер-лиги, на данный момент отсудил 18 игр в РФПЛ. Всего в своей карьере арбитр одиннадцать раз работал на матчах с участием воронежского "Факела" - с 2011 по прошлый год. В трёх играх воронежская команда одержала победы, шесть матчей завершились вничью, две встречи "Факел" проиграл. Интересно, что в пяти матчах воронежской команды при судействе Сухого счёт не был открыт. С командами из города Сочи арбитр ранее не встречался.

Также на матче "Факел" - "Сочи" будут работать: помощники судьи - Андрей Болотенков (Москва) и Арам Петросян (Бронницы); инспектор матча - Алексей Монахов (Москва); делегат ФНЛ - Сергей Гуторенко (Московская область).
Другие новости