Новости2018/2019Первый матч судит Волошин
11 июля 2018, 17:00
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Первый матч судит Волошин

Первый матч судит Волошин
Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 1-го тура Олимп-Первенства России по футболу, которые пройдут 17 июля.
Матч "Сочи" - "Спартак"-2, который пройдёт на Центральном стадионе имени Славы Метревели и начнётся в 19 часов, судит 33-летний Николай Волошин из Смоленска.

Свою судейскую карьеру на уровне профессиональных команд Волошин начал в 2010 году, работая на матчах команд второго дивизиона и Молодёжного первенства России. С 2013 года арбитр приступил к работе на матчах команд ФНЛ и за пять лет провёл 57 матчей на этом уровне. Всего в своей судейской карьере Волошин тринадцать раз работал на матчах с участием "Спартака"-2, девять из этих игр спартаковцы выиграли, один раз сыграли вничью и трижды проиграли. Интересно, что в последнем туре прошлого сезона в ФНЛ смолянин судил матч как раз с участием фарм-клуба "Спартака", в котором красно-белые дома обыграли "Сибирь". Матчей с участием сочинских команд арбитр ранее не обслуживал.

Также на матче "Сочи" - "Спартак"-2 будут работать: помощники судьи - Алексей Лунев (Новосибирск) и Андрей Глот (Ярославль); инспектор матча - Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); делегат ФНЛ - Евгений Летин (Московская область).
Другие новости