Новости2024/2025«Сочи-М» играет в Казани!
28 июня 2024, 08:01 «Сочи»-М

«Сочи-М» играет в Казани!

Сегодня, 28 июня, в рамках 12-го тура Молодёжной футбольной лиги наша команда встретится в Казани с местным «Рубином-М». Матч состоится на стадионе «Трудовые резервы», начало встречи – 15:00.

В минувшем туре молодые «барсы» на своём поле поделили очки с егорьевским «Мастер-Сатурном» – 1:1. Единственным забитым мячом в составе нашей команды отметился Артур Янгаев, который открыл счёт на 57-й минуте встречи, однако в концовке противостояния гостям удалось сравнять результат на табло. В настоящий момент подопечные Кирилла Гашичева с 16-ю очками расположились на пятой строчке турнирной таблицы. По итогам 11-ти проведённых туров у «Сочи-М» четыре победы, четыре ничьи и три поражения.

Молодёжка «Рубина» в прошлом туре одержала победу над тольяттинской «Акрон-Академией Коноплёва» со счётом 2:0. Три очка своей команде в этой встрече принёс дубль Фёдора Золотарёва уже в начале первого тайма. Сейчас команда Сергея Вахтеева с 17-ю очками занимает четвёртую позицию турнирной таблицы. По ходу сезона казанцы одержали пять побед, дважды сыграли вничью и четыре раза потерпели поражение.

Между собой в своей истории «Сочи-М» и «Рубин-М» встречались в восьми официальных матчах: один раз, в августе 2019 года, сильнее оказывался соперник (1:0); дважды, в апреле и в мае 2021 года, встреча завершалась вничью с одинаковым счётом (1:1); в остальных пяти играх, в декабре 2019-го, в апреле и мае 2022-го, в ноябре 2023-го, а также в первом круге текущего сезона – в марте 2024-го, победу праздновали наши парни (5:2; 1:0, 1:0; 1:0 и 1:0).

Прямую трансляцию матча можно будет посмотреть бесплатно и без авторизации в онлайн-кинотеатре Триколора на стрим-плеере «Спортивный», как через браузер, так и в приложении «Триколор Кино и ТВ» для смартфонов и телевизоров с функцией Smart TV.