Новости2024/2025Ничья в матче с молодежкой
25 июня 2024, 21:13 «Сочи»

Ничья в матче с молодежкой

Программу контрольных матчей текущего летнего межсезонья для нашей команды открывал спарринг с молодежкой. Встреча, проходившая в открытом формате для болельщиков на клубной базе, завершилась вничью – 1:1.

В первом тайме счет открыл игрок «Сочи-М» Шодибек Шарипов. В середине второй половины встречи равенство на табло восстановил Руслан Шагиахметов. Несмотря на обилие голевых моментов с обеих сторон, забитых мячей в матче больше так и не случилось.

Следующий контрольный матч «Сочи» проведет уже на сборе в Санкт-Петербурге. 1-го июля подопечные Роберта Морено сыграют с «Ленинградцем»

Контрольный матч

25 июня 2024 года. Город Сочи. База ФК «Сочи».

«Сочи» - «Сочи-М» 1:1 (0:1)

Голы: Шарипов – 0:1, 34. Шагиахметов – 1:1, 62.

Состав «Сочи», 1 тайм: Заболотный, Заика, Марсело, Литвинов, Макарчук, Начо, Макаров, Кравцов, Аносов (Магаль), Бурмистров, Гуарирапа.

Состав «Сочи», 2 тайм: Рудаков, Кожемякин, Суслов, Магаль, Хежев, Шагиахметов, Левин, Ушатов, Батырев, Аносов, Федоров.