Новости2023/2024«Сочи» с минимальным счетом уступил «Нефтчи»
15 февраля 2024, 19:47 «Сочи»

«Сочи» с минимальным счетом уступил «Нефтчи»

В очередном контрольном матче на сборах в турецком Белеке наша команда сегодня проиграла «Нефтчи» из Ферганы со счетом 0:1.

Единственный мяч на 9-й минуте встречи забил Норчаев, известный по выступлениям за владикавказскую «Аланию».

Следующий контрольный матч «Сочи» проведет 19 февраля. Соперник – «Тюмень», выступающая в Первой лиге. Время начала матча будет сообщено дополнительно.

Контрольный матч.
15 февраля 2024 года. Турция. Белек. Тренировочный комплекс «Mardan».

«Сочи» - «Нефтчи» (Узбекистан) 0:1 (0:1)
Гол: Норчаев – 0:1, 9.

Состав «Сочи», первый тайм: Рудаков, Аттьят-Ала, Маргасов, Чистяков, Марсело, Сааведра, Кравцов, Юсупов, Сутормин, Крамарич, Кордова.

Состав «Сочи», второй тайм: Рудаков, Аттьят-Ала (Макарчук), Маргасов (Медведев), Чистяков (Дркушич), Марсело (Литвинов), Сааведра (Ангбан), Кравцов (Аносов), Юкич, Сутормин (Бурмистров), Крамарич (Заика), Кордова (Гуарирапа).

Удаление: Бурмистров, 86 (вторая желтая карточка).