Новости2023/2024«Сочи-М» одержал домашнюю победу над «Рубином-М»!
29 марта 2024, 23:14 «Сочи»-М

«Сочи-М» одержал домашнюю победу над «Рубином-М»!

В матче 3-го тура Молодёжной футбольной лиги сезона 2024 года молодые «барсы» минимально обыграли на своём поле казанский «Рубин-М» со счётом 1:0.

Уже на 11-й минуте сочинцы вышли вперёд: Данил Аносов получил отличную разрезающую передачу от Марка Носатого, вошёл в штрафную, обыграл защитника и неотразимо пробил в дальний угол – 1:0. Забив быстрый гол, «барсы» немного сбавили обороты, позволив гостям отодвинуть игру от своих ворот и завладеть небольшим территориальным преимуществом. Однако никакой выгоды из этого «Рубин-М» извлечь так и не смог – моменты команде из Казани создавать не получалось.

А вот тайм второй практически полностью прошёл под диктовку нашей команды. Несмотря на то, что голов в игре больше не случилось, сочинцы создавали момент за моментом, два из которых даже увенчались попаданием в перекладину: в первом случае это был всё тот же Аносов, в другом – Шодибек Шарипов. В концовке встречи гости таки заставили понервничать Даниила Силёва, который проводил дебютный матч за нашу молодёжку, однако голкипер «Сочи-М» смог оставить свои ворота в неприкосновенности

Таким образом, наши парни одержали первую домашнюю победу в сезоне. Примечательно, что «Сочи-М» в четвёртый раз кряду обыгрывает «Рубин-М» со счётом 1:0!

В следующем туре подопечные Кирилла Гашичева вновь сыграют дома. 5 апреля наша молодёжка встретится с командой «Акрон-Академия Коноплёва» из города Тольятти.

Молодёжная футбольная лига, сезон 2024 года, 3 тур.

29 марта 2024 года. Сочи. Стадион Академии ФК «Сочи». 93 зрителя.

«Сочи-М» – «Рубин-М» (Казань) – 1:0 (1:0)

Гол: Аносов, 11.

«Сочи-М»: Силёв, Хежев, Чирков (К), Платонов, Кондратьев, Носатый, Киракосян, Аносов, Шарипов (Зайцев, 73), Шапарев, Камышенко (Балкизов, 60).

«Рубин-М»: Корец, Балясников (К), Галеев, Желтухин (Закиров,57), Кирягин, Киселенко (Файзуллин, 46), Ладин, Прохоров (Золоторёв,57), Сайфутдинов (Зиганшин,72), Сергеев (Билялютдинов, 46), Чернов (Алемасов, 83).

Предупреждения: Аносов, 14. – Балясников, 65.

Судьи: Ираклий ПЕРЕДЕРИЙ (Владикавказ), Илья Бабухин (Краснодар), София Рыжонкова (Краснодар).