Новости2023/2024Сегодня молодёжка проводит первый домашний матч нового сезона!
29 марта 2024, 10:01 «Сочи»-М
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Сегодня молодёжка проводит первый домашний матч нового сезона!

Сегодня молодёжка проводит первый домашний матч нового сезона!

В пятницу, 29 марта, «Сочи-М» в рамках 3-го тура Молодежной футбольной лиги дома будет принимать молодёжку казанского «Рубина». Игра пройдёт на поле стадиона Академии ФК «Сочи» и начнется в 17:00.

После двух сыгранных туров команды являются соседями по турнирной таблице группы А. «Сочи-М» расположился на пятом месте с тремя очками, а «Рубин-М» – строчкой выше с четырьмя.

Казанцы на старте сезона сыграли вничью с «Мастер-Сатурном» (0:0) и победили «Акрон Академию Коноплева» (2:1). Примечательно, что оба матча «рубиновые» провели на выезде, так что визит в Сочи станет для них третьей гостевой встречей подряд.

Наша же команда в первом туре обидно уступила «Спартаку-М» (0:1), а затем уверенно победила всё тот же «Мастер-Сатурн» (2:0).

Между собой в своей истории «Сочи-М» и «Рубин-М» встречались в семи матчах: один раз, в августе 2019 года, сильнее оказывался соперник (1:0); дважды, в апреле и в мае 2021 года, встреча завершалась вничью с одинаковым счётом (1:1); в остальных четырёх играх, в декабре 2019-го, в апреле и мае 2022-го, а также в ноябре 2023-го победу праздновали наши парни (5:2; 1:0, 1:0 и 1:0).

Мы приглашаем всех болельщиков поддержать нашу молодёжку в сегодняшнем матче! Игра состоится на стадионе Академии ФК «Сочи» (поле № 6) по адресу: ул. Ленина, д. 95. Вход на игру будет доступен по бесплатным билетам. Карта болельщика не требуется.

Прямую трансляцию сегодняшнего матча можно будет посмотреть бесплатно и без авторизации в онлайн-кинотеатре Триколора на стрим-плеере «Наш спорт 3», как через браузер, так и в приложении «Триколор Кино и ТВ» для смартфонов и телевизоров с функцией Smart TV.
Автор статьи: Пресс-служба ФК «Сочи»
Другие новости