Новости2023/2024Планы на зимнее межсезонье 2024 года
7 января 2024, 14:33 «Сочи»
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Планы на зимнее межсезонье 2024 года

Планы на зимнее межсезонье 2024 года

Футбольный клуб «Сочи» начнет подготовку к весенней части текущего спортивного сезона 2023/24 гг. 15 января. В этот день команда соберется в Сочи и пройдет углубленное медицинское освидетельствование. Первый же втягивающий учебно-тренировочный сбор пройдет в нашем городе до 26 января включительно и завершится контрольным матчем с «молодежкой».

Второй сбор «Сочи» проведет в турецком Белеке с 30 января по 9 февраля. В эти даты подопечные Роберта Морено сыграют три спарринга: 2 февраля с «Ахматом», 8 февраля с – софийской «Славией» и 9 февраля с – ЦСКА.

Наконец, с 13 по 24 февраля в Белеке состоится еще один этап предсезонной подготовки. В указанный период времени также запланированы три контрольных матча: 15 февраля с пятикратным чемпионом Узбекистана ферганским «Нефтчи»*, 19 февраля – с «Тюменью»*, а 23 февраля – с «Факелом».

соперники-сбор.jpg
О точном времени начала каждого матча будет сообщено дополнительно.

Завершится подготовка к весенней части сезона в Сочи, где пройдет заключительный недельный тренировочный цикл, после чего наша команда отправится на первую официальную игру календарного года в Калининград.

Вся подробная информация о предстоящем межсезонье будет доступна на официальных ресурсах клуба. Следите за новостями!

*- возможно изменение.

Автор статьи: Пресс-служба ФК «Сочи»
Другие новости