Новости2023/2024Первая победа в новом году!
25 января 2024, 20:26 «Сочи»

Первая победа в новом году!

Сегодня «Сочи» провел первый контрольный матч в текущее зимнее межсезонье. На клубной базе подопечные Роберта Морено сыграли с молодежной командой. Встреча завершилась уверенной победой старших по рангу – 3:0.

На 10-й минуте счет после быстрой атаки открыл Заика. Получив передачу от Мигеля, Кирилл одним касанием мяч обработал, а вторым неотразимо пробил с разворота в дальний нижний угол.

На 33-й минуте Кравцов после сольного прохода заработал пенальти, который хладнокровно реализовал Ангбан

Окончательный счет в матче был установлен в середине второго тайма Крамаричем. Мартин сместился с левого фланга в центр и зряче закрутил мяч в дальний угол – 3:0

IMG_5717.JPG
Сегодняшний спарринг увенчал программу первого учебно-тренировочного сбора в Сочи. Уже 29 января наша команда вылетает в Турцию, где пройдет следующий этап подготовки к сезону.

Контрольный матч
25 января 2024 года. Адлер. База ФК «Сочи».

«Сочи» - «Сочи-М» 3:0 (2:0)
Голы: Заика – 1:0, 10. Ангбан (с пенальти) – 2:0, 33. Крамарич – 3:0, 67.

Состав, 1 тайм: Заболотный, Дркушич, Литвинов, Маргасов, Агбалака, Ангбан, Кравцов, Заика, Мигел Силвейра, Арутюнян, Кабеса.

Состав, 2 тайм: Дегтев, Марсело Алвес, Чистяков, Маргасов (Литвинов, 67), Макарчук, Юкич, Батырев, Кравцов (Сааведра, 60), Аносов, Крамарич, Гуарирапа.