Новости2022/2023Волевая победа юных сочинцев
22 марта 2023, 13:09 Академия

Волевая победа юных сочинцев

Сегодня утром «Сочи» U-14 в драматичном матче на последних минутах вырвал победу у сверстников из Екатеринбурга в заключительном матче групповой стадии отборочного этапа «Кубка Дружбы» - 3:2.

В первом тайме «уральцы» вели со счетом 2:0, однако во второй половине встречи наши ребята совершили настоящий «камбэк». Голы Александра Ермолова и Константина Куценко сначала восстановили паритет в счете, а уже на последней минуте поединка победный мяч забил пришедший в чужую штрафную на розыгрыш стандартного положения голкипер «барсов» Арсений Рихельгоф! Отметим, что в дебюте игры Арсений отразил еще и удар с одиннадцатиметровой отметки!

Итоговое место в группе «В» для подопечных Евгения Галкина теперь будет зависеть от результата матча «Академия Крыма-1» - «Ростов».