Новости2022/2023Вадим Гаранин: «Сказать, что это уже наша тренерская команда, пока нельзя»
7 июля 2022, 22:47 «Сочи»
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Вадим Гаранин: «Сказать, что это уже наша тренерская команда, пока нельзя»

Вадим Гаранин: «Сказать, что это уже наша тренерская команда, пока нельзя»
Старший тренер «Сочи» Вадим Гаранин ответил на вопросы журналистов на послематчевой пресс-конференции после встречи с ЦСКА.

Заключительная игра Кубка PARI Премьер завершилась победой московского клуба со счётом 2:1. В составе нашей команды отличился Артём Макарчук.

О матче с ЦСКА
В первом тайме не вошли в игру. Во втором – мы увидели тех ребят, которые понимают, что мы от них хотим, что они сами хотят от футбола и от себя. Если бы турнира не было, то мы бы по-другому спланировали календарь. Здорово, что мы сегодня смогли наиграть один состав, за исключением двух замен по определенным причинам.

О планах на будущее
Сказать, что мы глобально что-то поменяли, что это уже наша тренерская команда, пока нельзя. Мы хотим для себя чуть глубже капнуть в деталях, принципах, в том, что мы хотим видеть. Время еще есть. Цели быть ниже у нас нет. Никто рук не опускает.

О Нобоа
Как можно не рассчитывать на футболиста, который был признан лучшим игроком по итогам прошлого сезона. Определенные моменты сейчас нужно будет выстраивать. Замена Нобоа была сегодня также спланирована, как и Юсупова.

17 июля команда откроет сезон Тинькофф РПЛ матчем первого тура с «Торпедо». Встреча начнется в 15:00.


Другие новости