Новости2022/2023Борис Ротенберг посетил академию клуба и поблагодарил руководителей региона за поддержку
4 июля 2022, 13:46 Академия
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Борис Ротенберг посетил академию клуба и поблагодарил руководителей региона за поддержку

Борис Ротенберг посетил академию клуба и поблагодарил руководителей региона за поддержку

В преддверии четвертого дня рождения футбольного клуба «Сочи» Борис Ротенберг в очередной раз посетил клубную академию. В начале своего визита руководитель сочинцев стал гостем мастер-класса для воспитанников клуба. В формате мини-турнира с юными игроками работали помощники главного тренера «Зенита» Игорь Симутенков и Александр Низелик. По окончании мероприятия не обошлось без подарков и общего фото.

IMG_0441.JPG
«В Сочи очень хорошие условия для развития футбола. Поэтому мы сделали акцент на воспитание молодых ребят и академию. Хотим, чтобы дети росли, видя те результаты, которые мы показываем в профессиональном спорте. Чтобы они понимали, что есть перспектива для развития». 

Помимо мастер-класса Борис Романович посетил и одну из тренировок в академии «Сочи», успев пообщаться с воспитанниками после завершения занятия.

IMG_0383.JPG
Насыщенный день продолжился на стадионе «Фишт». В торжественной обстановке, перед началом игры между «Зенитом» и «Црвеной Звездой», руководитель сочинцев передал футболки с автографами футболистов «Сочи» и серебряные медали РПЛ сезона 2021/22 губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву и главе города Сочи Алексею Копайгородскому. Напомним, что команды из Краснодарского края ранее никогда не занимали в турнирной таблице места выше третьего. Второе место сочинцев в минувшем сезоне стало лучшим достижением в истории краевого футбола!
3C4F245D-FAB2-4CE4-8F01-CEE1652932F2_1_201_a.jpegВо время церемонии Борис Романович поблагодарил руководство города и региона за всестороннюю поддержку, отметив важность совместного курса на дальнейшее развитие и рост. 

Перед началом товарищеской встречи к делегации присоединился президент республики Абхазия Аслан Бжания и президент футбольного клуба «Црвена звезда» Светозар Мияилович. Вечер наполненный событиями завершился в дружеской, теплой атмосфере и за просмотром интересного матча. 

Другие новости