Новости2022/2023В меньшинстве уступаем в Оренбурге
1 октября 2022, 16:02 «Сочи»
ПОДЕЛИТЬСЯ:

В меньшинстве уступаем в Оренбурге

В меньшинстве уступаем в Оренбурге
В 11-м туре Мир РПЛ «Сочи» уступил «Оренбургу» со счётом 1:4.

Матч «Сочи» с «Оренбургом» открывал 11-й тур Мир РПЛ. «Барсы» после кубковой встречи с ЦСКА остались в Москве и за день до игры прилетели в Оренбург из столицы.

На матч чемпионата России сочинцы отправились без Артура Юсупова и Никиты Бурмистрова, однако помимо этого тренерский штаб не вносил больших изменений в состав. Место в воротах вновь занял Сослан Джанаев. В тройке защитников сыграли Артём Мещанинов, Муса Сиссако и Сергей Терехов. По краям действовали Артём Макарчук и Тимофей Маргасов. В опорной зоне – Кристиан Нобоа и восстановившийся после травмы Ибрагим Цаллагов. Впереди – Жоаозиньо и Владислав Сарвели, на острие – Георгий Мелкадзе.
 

3’ Гол «Оренбурга» – 1:0
Матч начинается с быстрого гола хозяев поля. Аюпов остался один в штрафной площади сочинцев, получил передачу от Сычевого и в касание распечатал ворота «Сочи».

_ZHU6607.JPG

16’ Момент у «Сочи»
Сергей Терехов врывается в штрафную и пасует на Сарвели, но защитники успевают накрыть нападающего. Следом еще один момент. Передачу От Сарвели получает Жоаозиньо и пробивает в дальний угол ворот, вратарь хозяев фиксирует мяч.

21’ Гол «Оренбурга» – 2:0
Флорентин перехватывает передачу Макарчука назад убегает от Сиссако и отправляет мяч в дальний угол ворот «Сочи».

_ZHU6752.JPG

25’ Просмотр VAR
Владислав Сарвели на скорости попадает в ногу оренбуржцу. Судья идет смотреть видеоповтор, после которого показывает «горчичник» нашему нападающему.

42’ Красная Сиссако и гол «Оренбурга» – 3:0
Судья вновь идет смотреть видеоповтор. Мусса Сиссако двумя рукам тормозит оренбуржца в штрафной площади, все падают, в том числе и Джанаев, а мяч проскальзывает один вдоль ворот. После просмотра VAR судья указывает на точку и дает красную Сиссако.

46’ Второй тайм и замены
На второй тайм сочинцы вышли с тремя заменами. На поле вместо Владислава Сарвели появился Тимофей Шинупов. Георгия Мелкадзе сменил Лука Джорджевич, а Жоаозиньо – Игорь Юрганов.

53’ Гол «Оренбурга» с пенальти – 4:0
Сослан Джанаев сбивает оренбуржца, за что судья указывает на точку. Марин забивает с пенальти четвертый гол.

69’ ГОЛ Шипунова – 4:1
Кристиан Нобоа отдает пас на фланг Артему Макарчуку, защитник простреливает вдоль ворот, а Тимофей Шипунов завершает момент точным попаданием.

82' Замены
На поле вместо отличившегося Шипунова появляется Кирилл Кравцов. Ибрагима Цаллагова сменил Амир Батырев.

В следующем туре, 8 октября, сочинцы дома сыграют с «Локомотивом». Встреча начнется в 19:00. Билеты на игру в продаже! Для прохода на матч нужна карта болельщика. Как ее оформить, мы рассказали в предыдущих новостях.



Другие новости