Новости2022/2023В 5-м туре ЮФЛ юные «барсы» разгромно уступили на выезде лидеру первенства – «Чайке»
19 июня 2022, 11:48 Академия
ПОДЕЛИТЬСЯ:

В 5-м туре ЮФЛ юные «барсы» разгромно уступили на выезде лидеру первенства – «Чайке»

В 5-м туре ЮФЛ юные «барсы» разгромно уступили на выезде лидеру первенства – «Чайке»
В субботу, 18 июня, воспитанникам футбольного клуба «Сочи» (U15) предстояла очередная игра первенства ЮФЛ. В этот раз соперником команды Качуро стала «Чайка» из Песчанокопского.

Встреча на стадионе «Локомотив» в Ростове началась с интенсивного прессинга сочинцев. «Барсы» очень уверенно прижимали ростовчан и не давали перейти в атаку. Однако на 11-й минуте хозяева нашли брешь в обороне и забили первый гол. Мяч Дениса Кондрашенко положил начало серии голов. На перерыв команда Петра Качуро уходила, проигрывая 0:5. 

Во втором тайме «барсы» попытались завладеть мячом и все же поразить ворота ростовчан. Несмотря на все старания, множество замен и тактических перестроений, забить в этот вечер нашей команде не удалось.

В концовке футболисты «Чайки» увеличили разрыв до 6 мячей. 

В субботу, 25 июня, на стадионе футбольной академии «Сочи» состоится очередное «красочное» дерби. В гости приедет академия футбольного клуба «Краснодар». Приглашаем болельщиков поддержать наших воспитанников. Встреча начнется в 18:00. Этот матч можно будет также посмотреть онлайн и на ТВ. Ссылку на трансляцию ищите в наших социальных сетях. Подписывайтесь! 

Телеграм-канал — https://t.me/academy_pfcsochi

VK — https://vk.com/academy_pfcsochi

Другие новости