Новости2022/2023Стартовал турнир «Территория футбола 2023»
15 марта 2023, 11:45 Академия
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Стартовал турнир «Территория футбола 2023»

Стартовал турнир «Территория футбола 2023»

В Сочи стартует весенний турнир «Территория футбола 2023», организованный IMSPORT. Турнир пройдет на федеральной территории Сириус с 14-го по 20-ое марта.

Соревнование будет проходить в двух возрастных категориях: среди юношей 2007 и 2008 годов рождения. Академия ФК «Сочи» будет представлена во всех возрастах.

В каждой категории за победу в турнире будут бороться по 12 команд из разных городов России: Сочи, Краснодара, Астрахани, Вологды, Ростова-на-Дону, Оренбурга, Владивостока, Ногинска, Нижнекамска и Республики Крым. Также участие примут гости из Республики Армения. Сначала участники пройдут групповой этап, после чего пройдут матчи плей-офф: четвертьфиналы, полуфиналы и финал.

Отметим, что обе наши команды уже добивалась определенных успехов в этом соревновании. В прошлом году сочинцы завоевали бронзовые награды.

В преддверии турнира своими ожиданиями поделился Михаил Галимов – главный тренер 2007 г.р.:
«Считаю, что готовы на 90%. У нас сейчас 4 игрока на просмотре, которых мы пробуем наиграть в основном составе. Это хорошая здоровая конкуренция для футболистов. Все стремятся показать себя и выйти на новый уровень.»

Трансляция турнира будет доступна на YouTube-канале IMSPORT

Пожелаем удачи нашим футболистам в предстоящих играх!

Автор статьи: Пресс-служба ФК «Сочи»
Другие новости