Новости2022/2023«Сочи» уступил «Уралу» в четвертом туре Кубка России.
20 октября 2022, 21:08 «Сочи»
ПОДЕЛИТЬСЯ:

«Сочи» уступил «Уралу» в четвертом туре Кубка России.

«Сочи» уступил «Уралу» в четвертом туре Кубка России.

Немного расскажем о стартовом составе. Место в воротах занял Денис Адамов. В обороне сочинцев расположилось трио: Миладинович, Юрганов, Мещанинов. Позицию в центре поля занял: Сергей Терехов, вышедший на поле с капитанской повязкой, Артем Макарчук, Тимофей Маргасов и Кирилл Кравцов. В атаке расположился Кирилл Ушатов, Жоаозиньо и Лука Джорджевич.
 
С составом разобрались и теперь предлагаем вспомнить основные моменты этого матча.

3-я минута. Первый момент у сочинцев.
Ушатов разгоняет атаку «Сочи» в середине поля, отдает на Джорджевича, тот проникающей передачей возвращает мяч Кириллу. Ушатов попытался обыграть голкипера екатеринбуржцев, но Помазун надежно играет в воротах. 

14-я минута. Продолжаем давление.
Кравцов на подступах к штрафной площади «Урала» пробивает по воротам, но удар приходится в защитников. Тем не менее мяч отскочил на правый фланг к Тимофею Маргасову. Плотный удар, но без гола. Рядом со штангой. 
VOE_5739.JPG

26-я минута. Пропускаем.
Газинский забивает гол после подачи углового. Екатеринбуржцы повели в счете.

35-я минута. Сочинцы возвращаются в игру!
После подачи углового Игорь Юрганов сильнейшим ударом вколачивает мяч в ворота екатеринбуржцев! Отметим точную подачу Жоаозиньо. «Сочи» сравнивает! 

39-я минута. Роковые угловые.
Складывается впечатление, что голы сегодня будут забиваться только с углового. Сразу после гола Юрганова дубль делает Газинский.  

52-я минута. Жоаозиньо был близок.
С левого фланга Терехов простреливает в центр штрафной екатеринбуржцев, Жоаозиньо успевает подстроиться под мяч, но удар не получился. Слишком высоко.
VOE_5837.JPG

55-я минута. Очень болезненный гол.
Каштанов побеждает в верховой борьбе, делает скидку на Влута, тот успевает дотянуться до мяча и переправить его в ворота «Сочи», однако попадает ногой в лицо Денису Адамову, травмирует нашего голкипера и сам получает повреждение. Оба игрока будут заменены. Вместо Адамова на поле появляется Заболотный.

68-я минута. Сарвели был близок!
Никита Бурмистров пасует на Сарвели. Нападающий уходит от обороны «Урала», бьет низом в дальний угол ворот, но мимо. 

84-я минута. Надежда от Бурмистрова.
Никита Бурмистров поймал на ошибке Эмерсона, обыграл вратаря и сократил отставание в счете! 2:3 на стадионе «Фишт»! 
VOE_6246.JPG

К основному времени матча арбитр добавил 10 минут. Сочинцы смогли создать целую серию опасных моментов за этот период, однако безуспешно. На последних добавленных секундах Игорь Юрганов был близок к спасительному дублю, но мяч отправился сильно выше ворот.

Сочинцы занимают 4 место в группе D Фонбет Кубка России, но несмотря на это, еще имеют шансы отправиться в «Путь регионов».
Следующий матч команда Александра Точилина проведет в Санкт-Петербурге. В понедельник, 24 октября, в рамках РПЛ сочинцы сыграют с лидером чемпионата — «Зенитом».

Другие новости